8 (800) 250-62-52
+7(484) 394 11 44
394 96 93
394 95 85
394 88 28
Новости
Монтаж Asphalt Art® TexWalk® на автобусных остановках
Интерьерный дизайн. Тест приклейки TexWalk® на батарею отопления.
РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ, ПЛАКАТЫ.
Применение TexWalk® на чемпионате ФОРМУЛА Е
Применение TexWalk® на бетон.
Применение TexWalk® в сувенирной продукции.
Применение TexWalk® для оформления здания и наружной рекламы.
Фото недели.
Применение
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Новые возможности для ваших идей...
Эксклюзивный представитель
Asphalt Art Incorporated
в России и странах СНГ
249034, РФ, Калужская область,
г.Обнинск, ул. Гагарина, 29а

Оформление витрин, оформление мест продаж

Оформление мест продаж представляет собой комплекс мероприятий, который дает возможность повысить продажи и привлечь внимание покупателей к торговой точке.

Следует знать, что каждый проект является индивидуальным, начиная от поставленной задачи и заканчивая рекламными материалами, необходимыми для ее решения. Поэтому здесь нужна помощь профессионалов, что обойдется недешево. Если же вы обратитесь к нам, вы получите качественное оформление витрин по доступной цене.

Одним из направлений деятельности нашей компании является оформление витрин. Для этого мы используем особые современные самоклеящиеся рулонные материалы TexWalk® . Это по-настоящему уникальная самоклеющаяся пленка, которая предназначена для оклейки любой поверхности стены либо товара - она очень легко клеится и без проблем удаляется, не оставляя следов, без повреждения поверхности. Ее даже можно использовать несколько раз. Встречали ли вы ранее подобную пленку для печати, которая при этом не требует привлечения специалистов? Если нет, добро пожаловать в нашу компанию. Мы расскажем вам об этой новинке и подскажем, как и что лучше сделать.