8 (800) 250-62-52
+7(484) 394 11 44
394 96 93
394 95 85
394 88 28
Новости
Монтаж Asphalt Art® TexWalk® на автобусных остановках
Интерьерный дизайн. Тест приклейки TexWalk® на батарею отопления.
РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ, ПЛАКАТЫ.
Применение TexWalk® на чемпионате ФОРМУЛА Е
Применение TexWalk® на бетон.
Применение TexWalk® в сувенирной продукции.
Применение TexWalk® для оформления здания и наружной рекламы.
Фото недели.
Применение
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Новые возможности для ваших идей...
Эксклюзивный представитель
Asphalt Art Incorporated
в России и странах СНГ
249034, РФ, Калужская область,
г.Обнинск, ул. Гагарина, 29а

Пленка на асфальт – эффективный способ уличной рекламы

Пленка на асфальт – это современный уникальный способ рекламы, обладающий целым рядом преимуществ перед другими рекламоносителями:
  •  Возможность использования на любой горизонтальной или вертикальной поверхности: размещение 3D рекламы на асфальте, на стене дома, транспорте и т.д.;
  • Отличная износостойкость и функциональность: пленка на асфальт обладает противопожарными и противоскользящими свойствами. Она способна сохранять свои характеристики при усиленной эксплуатации до 18 месяцев;
  • Уличная реклама на асфальте имеет невысокую цену и при этом способна создать настоящий шедевр, привлекая внимание случайных прохожих и продвигая ваш товар или услугу.
  • Простота в использовании: достаточно просто напечатать рекламу на материале и затем приклеить пленку на любую поверхность. Нет необходимости проводить ламинацию или какую-либо другую защиту изображения.

Размещение рекламы на асфальте – это также отличный способ декорирования. Такой вид рекламы активно используют на выставках, концертах, конференциях и праздничных мероприятиях, так как он позволяет создавать объемные реалистичные изображения, настоящие произведения искусства. Реклама на асфальте предоставляет прекрасную возможность заявить о себе, обратить внимание на род своей деятельности, свои таланты или реализуемый продукт. Пленка на асфальте используется в качестве дополнения вывесок в бутиках, ресторанах, супермаркетах, бизнес центрах и кинотеатрах. Она способна усилить восприятие человеком информации, обратить его внимание, не дать пройти мимо.

Такие уникальные свойства позволили рекламе на асфальте стать одним из самых популярных рекламоносителей в Москве. Пленка на асфальт зарекомендовала себя как прочный, надежный, износостойкий и эффективный материал, позволяющий размещать рекламу в кратчайшие сроки в любом месте.