8 (800) 250-62-52
+7(484) 394 11 44
394 96 93
394 95 85
394 88 28
Новости
Монтаж Asphalt Art® TexWalk® на автобусных остановках
Интерьерный дизайн. Тест приклейки TexWalk® на батарею отопления.
РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ, ПЛАКАТЫ.
Применение TexWalk® на чемпионате ФОРМУЛА Е
Применение TexWalk® на бетон.
Применение TexWalk® в сувенирной продукции.
Применение TexWalk® для оформления здания и наружной рекламы.
Фото недели.
Применение
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Новые возможности для ваших идей...
Эксклюзивный представитель
Asphalt Art Incorporated
в России и странах СНГ
249034, РФ, Калужская область,
г.Обнинск, ул. Гагарина, 29а

Брендинг машин – уникальный способ рекламы и декора

Брендинг машин уже давно не редкость, он используется в больших городах повсеместно. При помощи пленки на автобус или автомобиль наносится реклама, продвигающая продукцию, услугу, бренд.

Большая популярность брендинга объясняется его эффективностью и уникальностью. В первую очередь такая реклама привлекает своей ненавязчивостью. Реклама на машину в виде наклейки зачастую смотрится как декор, она является украшением транспорта, гармонично вписывается в ее дизайн. При грамотно подобранном изображении брендинг способен привлечь внимание наравне с объемной вывеской, а зачастую такой способ рекламы оказывается даже более эффективным.

Оформление машин при помощи самоклеющейся пленки

Наиболее распространенный способ брендинга машин – это использование самоклеющейся пленки. Ее преимущества заключаются в простоте реализации: достаточно нанести изображение на пленку для печати и приклеить ее на поверхность. Благодаря своим исключительным износостойким функциям изображение способно длительное время сохранять свой вид при любых погодных условиях. Оно не нуждается в дополнительной защите, его нет необходимости ламинировать. Краска, используемая для нанесения изображения устойчива к ультрафиолету, влаге, механическим воздействиям.

Помимо рекламной функции самоклеющаяся пленка с изображением может использоваться для декора, например, оформления машин на свадьбу. Объемность изображения, возможность применения широкой палитры цветов и интересных дизайнерских решений позволяют украсить свадебный кортеж, создать его уникальный стильный образ.

Большинство компаний, которые имеют свой автопарк, непременно используют услугу брендирования авто. Несмотря на то, что этот вид рекламы относительно молод, он уже успел доказать свою эффективность, а потому становится все более популярным. Немаловажно отметить, что очень интерсным решением являеются 3d наклейки на авто.