8 (800) 250-62-52
+7(484) 394 11 44
394 96 93
394 95 85
394 88 28
Новости
Монтаж Asphalt Art® TexWalk® на автобусных остановках
Интерьерный дизайн. Тест приклейки TexWalk® на батарею отопления.
РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ, ПЛАКАТЫ.
Применение TexWalk® на чемпионате ФОРМУЛА Е
Применение TexWalk® на бетон.
Применение TexWalk® в сувенирной продукции.
Применение TexWalk® для оформления здания и наружной рекламы.
Фото недели.
Применение
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Новые возможности для ваших идей...
Эксклюзивный представитель
Asphalt Art Incorporated
в России и странах СНГ
249034, РФ, Калужская область,
г.Обнинск, ул. Гагарина, 29а

Таблички-наклейки: высокая прочность, простая эксплуатация

Таблички-наклейки – это удобный способ предупредить об опасности или проинформировать о месторасположении объекта.

Они используются повсеместно: в метро, на автобусных остановках, при входе в магазины, кафе, детские площадки, на стеклах автомобилей, при дорогах, в больницах, аптеках, супермаркетах, на производстве и т.д.

Знаки безопасности – это необходимая предостерегающая мера, потому важно обеспечить их наглядность и визуальную доступность. С этими условиями лучше всего справляются знаки-наклейки. Изображение наносится на самоклеющуюся пленку, которая легко может быть размещена на любой поверхности: полу, стене, стекле, табличке и т.д.

Изготовление табличек-наклеек отличается высокой скоростью. Особенная технология производства позволяет получить навигационные таблички, обладающие высокой прочностью и долговечностью. Их можно использовать не только внутри помещения, но и на открытом воздухе. Они не боятся ультрафиолетового излучения, влаги, устойчивы к механическим воздействиям.

Наклейки-таблички купить можно не только с целью облегчения нахождения того или иного объекта или предупреждения об опасности. Знаки-наклейки также могут использоваться в бизнесе, информируя клиентов о перечне услуг или преимуществах компании. Такие ненавязчивые, небольшого размера напоминания – отличный способ дополнительной рекламы. Для этих целей могут использоваться креативные таблички с оригинальным оформлением.

Изготовление табличек-наклеек может осуществляться по шаблону или индивидуальному заказу. Существует большой ассортимент навигационных табличек и знаков безопасности. В случае если необходимо изготовить уникальный знак-наклейку – достаточно предоставить желаемый образец и в кратчайшие сроки получить готовую продукцию.

Данная продукция представлена в следующем виде: наклейки таблички информационные, знаки наклейки электробезопасности, знаки наклейки дорожные и др.

Чтобы купить знаки, таблички в виде наклеек на дверь или любую другую вертиккальную поверхность, позвоните по телефону указанному в контактах.